Настоятель молитвенного дома Покрова Пресвятой Богородицы

1 января 1970
Дата рождения: 17 апреля 1972
День Ангела: 9 января — Архидиакон Стефан
Семейное положение: женат, двое детей
Образование: заочно обучается в Московской духовной семинарии
Хиротония:
  • во диакона — 23 февраля 2007
  • во священника — 18 марта 2007
Иерархические церковные награды:
  • набедренник — 2010 г.
  • камилавка — 2010 г.
  • наперсный крест — 2010 г.
  • сан протоиерея — 21 апреля 2014
Церковные награды:
  • юбилейная медаль «200-летие Кишиневско-Хотинской епархии» (Православная Церковь Молдовы) (2013 г.)